RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискрет. матем., 2007, том 19, выпуск 2, страницы 74–77 (Mi dm22)  

О последовательностях в периодических группах

С. П. Струнков


Аннотация: Вычисляются мощности некоторых множеств неприводимых последовательностей в бесконечных конечно порожденных периодических группах.
Работа выполнена при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований, проект 05-01-01018, и ГУ-ВШЭ, грант 06-01-0107.

DOI: https://doi.org/10.4213/dm22

Полный текст: PDF файл (84 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

УДК: 519.4
Статья поступила: 12.04.2006

Образец цитирования: С. П. Струнков, “О последовательностях в периодических группах”, Дискрет. матем., 19:2 (2007), 74–77

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Str07}
\by С.~П.~Струнков
\paper О последовательностях в~периодических группах
\jour Дискрет. матем.
\yr 2007
\vol 19
\issue 2
\pages 74--77
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dm22}
\crossref{https://doi.org/10.4213/dm22}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2357160}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9577329}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dm22
  • https://doi.org/10.4213/dm22
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dm/v19/i2/p74

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:304
    Полный текст:124
    Литература:45
    Первая стр.:16
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020