RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискрет. матем., 2002, том 14, выпуск 2, страницы 134–160 (Mi dm247)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Лупы порядка шесть

К. К. Щукин, В. В. Гушан


Аннотация: Определены группы автоморфизмов, классы антиизоморфизма и образующие групп внутренних подстановок луп порядка шесть.
Авторы посвящают эту работу памяти В. Д. Белоусова (1925–1988).

DOI: https://doi.org/10.4213/dm247

Полный текст: PDF файл (3046 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Discrete Mathematics and Applications, 2002, 12:2, 183–200

Реферативные базы данных:

УДК: 512.6

Образец цитирования: К. К. Щукин, В. В. Гушан, “Лупы порядка шесть”, Дискрет. матем., 14:2 (2002), 134–160; Discrete Math. Appl., 12:2 (2002), 183–200

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ShcGus02}
\by К.~К.~Щукин, В.~В.~Гушан
\paper Лупы порядка шесть
\jour Дискрет. матем.
\yr 2002
\vol 14
\issue 2
\pages 134--160
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dm247}
\crossref{https://doi.org/10.4213/dm247}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1937014}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1052.20047}
\transl
\jour Discrete Math. Appl.
\yr 2002
\vol 12
\issue 2
\pages 183--200


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dm247
  • https://doi.org/10.4213/dm247
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dm/v14/i2/p134

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. К. К. Щукин, В. В. Гушан, “Представление парастрофов луп и квазигрупп”, Дискрет. матем., 16:4 (2004), 149–157  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; K. K. Shchukin, V. V. Gushan, “Representation of parastrophs of loops and quasigroups”, Discrete Math. Appl., 14:5 (2004), 535–542  crossref
  • Дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:273
    Полный текст:133
    Литература:44
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020