RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискрет. матем., 2001, том 13, выпуск 1, страницы 73–77 (Mi dm278)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Некоторые необходимые условия хроматичности многочлена

В. А. Воблый


Аннотация: Предложены два необходимых условия хроматичности многочлена, которые в ряде случаев оказываются сильнее некоторых известных условий.

DOI: https://doi.org/10.4213/dm278

Полный текст: PDF файл (310 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Discrete Mathematics and Applications, 2003, 13:1, 105–110

Реферативные базы данных:

УДК: 519.1
Статья поступила: 15.09.1999

Образец цитирования: В. А. Воблый, “Некоторые необходимые условия хроматичности многочлена”, Дискрет. матем., 13:1 (2001), 73–77; Discrete Math. Appl., 13:1 (2003), 105–110

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vob01}
\by В.~А.~Воблый
\paper Некоторые необходимые условия хроматичности многочлена
\jour Дискрет. матем.
\yr 2001
\vol 13
\issue 1
\pages 73--77
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dm278}
\crossref{https://doi.org/10.4213/dm278}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1846039}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1048.05037}
\transl
\jour Discrete Math. Appl.
\yr 2003
\vol 13
\issue 1
\pages 105--110
\crossref{https://doi.org/10.1515/156939203321669582}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dm278
  • https://doi.org/10.4213/dm278
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dm/v13/i1/p73

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. “От редакции”, Дискрет. матем., 13:2 (2001), 159–159  mathnet  crossref  mathscinet
  • Дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:265
    Полный текст:126
    Литература:29
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020