RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискрет. матем., 2006, том 18, выпуск 1, страницы 30–39 (Mi dm30)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Разрешимые и локально замкнутые модули и кольца

В. П. Елизаров


Аннотация: Описаны классы всех модулей и всех колец, системы линейных уравнений над которыми разрешимы тогда и только тогда, когда они согласованы относительно линейных соотношений.
Работа выполнена при поддержке программы Президента Российской Федерации поддержки ведущих научных школ, грант НШ 2358.2003.9.

DOI: https://doi.org/10.4213/dm30

Полный текст: PDF файл (626 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Discrete Mathematics and Applications, 2006, 16:1, 29–37

Реферативные базы данных:

УДК: 512.62
Статья поступила: 17.01.2005

Образец цитирования: В. П. Елизаров, “Разрешимые и локально замкнутые модули и кольца”, Дискрет. матем., 18:1 (2006), 30–39; Discrete Math. Appl., 16:1 (2006), 29–37

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Eli06}
\by В.~П.~Елизаров
\paper Разрешимые и локально замкнутые модули и кольца
\jour Дискрет. матем.
\yr 2006
\vol 18
\issue 1
\pages 30--39
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dm30}
\crossref{https://doi.org/10.4213/dm30}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2254733}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1157.15304}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9188330}
\transl
\jour Discrete Math. Appl.
\yr 2006
\vol 16
\issue 1
\pages 29--37
\crossref{https://doi.org/10.1515/156939206776241282}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33744786572}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dm30
  • https://doi.org/10.4213/dm30
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dm/v18/i1/p30

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. П. Елизаров, “О классах разрешимых колец”, Матем. вопр. криптогр., 1:3 (2010), 19–26  mathnet  crossref
  • Дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:301
    Полный текст:145
    Литература:41
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020