Дискретная математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискрет. матем., 2000, том 12, выпуск 3, страницы 154–159 (Mi dm346)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О некоторых многообразиях абелевых квазигрупп

А. Х. Табаров


Аннотация: Известно, что все примитивные квазигруппы, изотопные группам, характеризуются одним тождеством. Ранее Г. Б. Белявской и автором были описаны многообразия всех примитивных линейных, алинейных и абелевых квазигрупп ($T$-квазигрупп). В этой работе описываются многообразия абелевых квазигрупп определенного вида.

DOI: https://doi.org/10.4213/dm346

Полный текст: PDF файл (454 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Discrete Mathematics and Applications, 2000, 10:5, 529–534

Реферативные базы данных:

УДК: 512.548
Статья поступила: 12.02.2000

Образец цитирования: А. Х. Табаров, “О некоторых многообразиях абелевых квазигрупп”, Дискрет. матем., 12:3 (2000), 154–159; Discrete Math. Appl., 10:5 (2000), 529–534

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tab00}
\by А.~Х.~Табаров
\paper О некоторых многообразиях абелевых квазигрупп
\jour Дискрет. матем.
\yr 2000
\vol 12
\issue 3
\pages 154--159
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dm346}
\crossref{https://doi.org/10.4213/dm346}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1810960}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0980.20070}
\transl
\jour Discrete Math. Appl.
\yr 2000
\vol 10
\issue 5
\pages 529--534


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dm346
  • https://doi.org/10.4213/dm346
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dm/v12/i3/p154

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Shcherbacov V., “Elements of Quasigroup Theory and Applications”, Elements of Quasigroup Theory and Applications, Monographs and Research Notes in Mathematics, Crc Press-Taylor & Francis Group, 2017, 1–576  mathscinet  zmath  isi
  • Дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:358
    Полный текст:151
    Литература:30
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021