Дискретная математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискрет. матем., 1998, том 10, выпуск 1, страницы 63–72 (Mi dm412)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Нижняя оценка сложности включающего поиска в классе древовидных схем

Э. Э. Гасанов


Аннотация: В классе древовидных информационных сетей с базовым множеством переменных приведены примеры таких задач включающего поиска, что нижняя оценка их сложности по порядку больше среднего времени перечисления ответа.
Работа выполнена при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований, проект 95–01–00597.

DOI: https://doi.org/10.4213/dm412

Полный текст: PDF файл (941 kB)

Англоязычная версия:
Discrete Mathematics and Applications, 1998, 8:1, 99–108

Реферативные базы данных:

УДК: 519.7
Статья поступила: 13.10.1997

Образец цитирования: Э. Э. Гасанов, “Нижняя оценка сложности включающего поиска в классе древовидных схем”, Дискрет. матем., 10:1 (1998), 63–72; Discrete Math. Appl., 8:1 (1998), 99–108

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gas98}
\by Э.~Э.~Гасанов
\paper Нижняя оценка сложности включающего поиска в~классе древовидных схем
\jour Дискрет. матем.
\yr 1998
\vol 10
\issue 1
\pages 63--72
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dm412}
\crossref{https://doi.org/10.4213/dm412}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1669071}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0972.94051}
\transl
\jour Discrete Math. Appl.
\yr 1998
\vol 8
\issue 1
\pages 99--108


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dm412
  • https://doi.org/10.4213/dm412
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dm/v10/i1/p63

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Э. Э. Гасанов, “Оценки сложности одного метода решения задачи включающего поиска”, Дискрет. матем., 12:2 (2000), 118–139  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; È. È. Gasanov, “Estimates for the complexity of a method for solving the problem of inclusive search”, Discrete Math. Appl., 10:3 (2000), 295–318
  • Дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:226
    Полный текст:151
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021