RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискрет. матем., 1998, том 10, выпуск 2, страницы 128–136 (Mi dm420)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

О классах Слупецкого для детерминированных функций

С. С. Марченков


Аннотация: Доказывается, что мощность семейства классов Слупецкого в классе всех ограниченно-детерминированных функций континуальна, а в классе всех детерминированных функций гиперконтинуальна.
Работа выполнена при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований, грант 93-01-16006.

DOI: https://doi.org/10.4213/dm420

Полный текст: PDF файл (973 kB)

Англоязычная версия:
Discrete Mathematics and Applications, 1998, 8:3, 299–307

Реферативные базы данных:

УДК: 519.716
Статья поступила: 09.03.1995

Образец цитирования: С. С. Марченков, “О классах Слупецкого для детерминированных функций”, Дискрет. матем., 10:2 (1998), 128–136; Discrete Math. Appl., 8:3 (1998), 299–307

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mar98}
\by С.~С.~Марченков
\paper О классах Слупецкого для детерминированных функций
\jour Дискрет. матем.
\yr 1998
\vol 10
\issue 2
\pages 128--136
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dm420}
\crossref{https://doi.org/10.4213/dm420}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1673107}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0965.03054}
\transl
\jour Discrete Math. Appl.
\yr 1998
\vol 8
\issue 3
\pages 299--307


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dm420
  • https://doi.org/10.4213/dm420
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dm/v10/i2/p128

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. С. Марченков, “Функциональные аспекты проблемы полноты для некоторых классов автоматных функций”, Дискрет. матем., 12:2 (2000), 103–117  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. S. Marchenkov, “Functional aspects of the completeness problem for some classes of automaton functions”, Discrete Math. Appl., 10:3 (2000), 279–294
    2. В. А. Буевич, “Критерий полноты систем, содержащих все одноместные ограниченно-детерминированные функции”, Дискрет. матем., 12:4 (2000), 138–158  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. A. Buevich, “The completeness criterion for systems containing all one-place bounded-determinate functions”, Discrete Math. Appl., 10:6 (2000), 613–634
    3. С. С. Марченков, “О числе максимальных подгрупп в группах автоматных подстановок”, Дискретн. анализ и исслед. опер., сер. 1, сер. 1, 11:2 (2004), 73–79  mathnet  mathscinet  zmath
    4. С. С. Марченков, “О мощности семейства предполных классов в $P_E$”, Матем. заметки, 78:6 (2005), 864–869  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; S. S. Marchenkov, “On the Cardinality of the Family of Precomplete Classes in $P_E$”, Math. Notes, 78:6 (2005), 801–806  crossref  isi
    5. А. А. Родин, “О некоторых свойствах $P$-множеств ограниченно детерминированных функций”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2013, № 1, 51–53  mathnet; A. A. Rodin, “Some properties of $P$-sets of finite-automaton functions”, Moscow University Mathematics Bulletin, 68:1 (2013), 71–73  crossref
  • Дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:486
    Полный текст:143
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019