RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискрет. матем., 1997, том 9, выпуск 1, страницы 95–102 (Mi dm458)  

Критерий равномерности распределения суммы независимых случайных величин на примарной циклической группе

Б. В. Рязанов, Г. П. Шанкин


Аннотация: Исследуется распределение суммы независимых случайных величин, принимающих значения в примарной циклической группе и имеющих равномерное распределение на множествах одинаковой мощности.

DOI: https://doi.org/10.4213/dm458

Полный текст: PDF файл (614 kB)

Англоязычная версия:
Discrete Mathematics and Applications, 1997, 7:1, 103–110

Реферативные базы данных:

УДК: 519.2
Статья поступила: 27.02.1996

Образец цитирования: Б. В. Рязанов, Г. П. Шанкин, “Критерий равномерности распределения суммы независимых случайных величин на примарной циклической группе”, Дискрет. матем., 9:1 (1997), 95–102; Discrete Math. Appl., 7:1 (1997), 103–110

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{RyaSha97}
\by Б.~В.~Рязанов, Г.~П.~Шанкин
\paper Критерий равномерности распределения суммы независимых случайных величин на примарной циклической группе
\jour Дискрет. матем.
\yr 1997
\vol 9
\issue 1
\pages 95--102
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dm458}
\crossref{https://doi.org/10.4213/dm458}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1454182}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0885.60007}
\transl
\jour Discrete Math. Appl.
\yr 1997
\vol 7
\issue 1
\pages 103--110


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dm458
  • https://doi.org/10.4213/dm458
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dm/v9/i1/p95

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:252
    Полный текст:107
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020