RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискрет. матем., 1997, том 9, выпуск 4, страницы 94–99 (Mi dm497)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О новом равновесии в циклических играх на графах

В. Н. Лебедев


Аннотация: Доказано существование равновесия в стационарных стратегиях в циклических играх, где игра проходит на вершинах некоторого графа до первого цикла и платеж одного игрока другому равен сумме максимальной и минимальной стоимостей этого цикла.

DOI: https://doi.org/10.4213/dm497

Полный текст: PDF файл (658 kB)

Англоязычная версия:
Discrete Mathematics and Applications, 1997, 7:6, 637–642

Реферативные базы данных:

УДК: 519.83
Статья поступила: 13.10.1994

Образец цитирования: В. Н. Лебедев, “О новом равновесии в циклических играх на графах”, Дискрет. матем., 9:4 (1997), 94–99; Discrete Math. Appl., 7:6 (1997), 637–642

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Leb97}
\by В.~Н.~Лебедев
\paper О новом равновесии в~циклических играх на графах
\jour Дискрет. матем.
\yr 1997
\vol 9
\issue 4
\pages 94--99
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dm497}
\crossref{https://doi.org/10.4213/dm497}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1629612}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1038.91515}
\transl
\jour Discrete Math. Appl.
\yr 1997
\vol 7
\issue 6
\pages 637--642


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dm497
  • https://doi.org/10.4213/dm497
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dm/v9/i4/p94

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Н. Лебедев, “Поиск и структура стационарных равновесий в циклических играх”, Матем. заметки, 67:6 (2000), 913–921  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. N. Lebedev, “Stationary equilibria in cyclic games: search and structure”, Math. Notes, 67:6 (2000), 771–777  crossref  isi
    2. Lebedev V.N., “Effectively solvable classes of cyclical games”, Journal of Computer and Systems Sciences International, 44:4 (2005), 525–530  mathscinet  zmath  isi
  • Дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:295
    Полный текст:141
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021