RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискрет. матем., 1996, том 8, выпуск 3, страницы 111–118 (Mi dm535)  

О полных проверяющих тестах для квазибесповторных контактных схем

Х. А. Мадатян


Аннотация: При эксплуатации сложных логических схем особую важность приобретает вопрос о контроле работы этих устройств, о способах отыскания повреждений в них. Для контроля логических устройств важное значение имеет построение минимальных тестов, при помощи которых можно не только определить, исправна или нет схема, но и указать вид и место возникшей неисправности. Однако во многих случаях практическое построение тестовых процедур является весьма трудоемким. В настоящей статье рассмотрены отдельные классы схем, для которых построение тестов упрощается в связи с особенностями схемы.
Работа выполнена при поддержке Грантового центра по исследованиям в области математики при Новосибирском государственном университете (проект “Математические вопросы синтеза надежных и легкотестируемых схем”).

DOI: https://doi.org/10.4213/dm535

Полный текст: PDF файл (791 kB)

Англоязычная версия:
Discrete Mathematics and Applications, 1996, 6:5, 483–490

Реферативные базы данных:

УДК: 519.7
Статья поступила: 27.12.1994

Образец цитирования: Х. А. Мадатян, “О полных проверяющих тестах для квазибесповторных контактных схем”, Дискрет. матем., 8:3 (1996), 111–118; Discrete Math. Appl., 6:5 (1996), 483–490

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mad96}
\by Х.~А.~Мадатян
\paper О полных проверяющих тестах для квазибесповторных контактных схем
\jour Дискрет. матем.
\yr 1996
\vol 8
\issue 3
\pages 111--118
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dm535}
\crossref{https://doi.org/10.4213/dm535}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1422352}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0863.94038}
\transl
\jour Discrete Math. Appl.
\yr 1996
\vol 6
\issue 5
\pages 483--490


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dm535
  • https://doi.org/10.4213/dm535
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dm/v8/i3/p111

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:324
    Полный текст:136
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021