RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискрет. матем., 1996, том 8, выпуск 4, страницы 143–148 (Mi dm552)  

О восстановлении сегментации динамических образов

С. В. Коваценко


Аннотация: Предложено решение задачи восстановления сегментации искаженной последовательности дискретных образов за время, полиномиально зависящее от длины сигнала.

DOI: https://doi.org/10.4213/dm552

Полный текст: PDF файл (520 kB)

Англоязычная версия:
Discrete Mathematics and Applications, 1996, 6:6, 621–626

Реферативные базы данных:

УДК: 519.716
Статья поступила: 23.10.1996

Образец цитирования: С. В. Коваценко, “О восстановлении сегментации динамических образов”, Дискрет. матем., 8:4 (1996), 143–148; Discrete Math. Appl., 6:6 (1996), 621–626

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kov96}
\by С.~В.~Коваценко
\paper О восстановлении сегментации динамических образов
\jour Дискрет. матем.
\yr 1996
\vol 8
\issue 4
\pages 143--148
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dm552}
\crossref{https://doi.org/10.4213/dm552}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1447328}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0862.68117}
\transl
\jour Discrete Math. Appl.
\yr 1996
\vol 6
\issue 6
\pages 621--626


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dm552
  • https://doi.org/10.4213/dm552
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dm/v8/i4/p143

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:129
    Полный текст:84
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020