RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискрет. матем., 1996, том 8, выпуск 4, страницы 57–61 (Mi dm553)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О кодировании дискретных фигур

В. Н. Козлов


Аннотация: Вводятся специальные коды конечных множеств точек на плоскости, позволяющие при определенных условиях полностью восстанавливать эти множества. Результаты могут быть обобщены и на случай $n$-мерных, $n\geqq2$, евклидовых пространств.

DOI: https://doi.org/10.4213/dm553

Полный текст: PDF файл (2058 kB)

Англоязычная версия:
Discrete Mathematics and Applications, 1996, 6:6, 563–568

Реферативные базы данных:

УДК: 519.716
Статья поступила: 23.10.1996

Образец цитирования: В. Н. Козлов, “О кодировании дискретных фигур”, Дискрет. матем., 8:4 (1996), 57–61; Discrete Math. Appl., 6:6 (1996), 563–568

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Koz96}
\by В.~Н.~Козлов
\paper О кодировании дискретных фигур
\jour Дискрет. матем.
\yr 1996
\vol 8
\issue 4
\pages 57--61
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dm553}
\crossref{https://doi.org/10.4213/dm553}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1447321}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0874.52003}
\transl
\jour Discrete Math. Appl.
\yr 1996
\vol 6
\issue 6
\pages 563--568


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dm553
  • https://doi.org/10.4213/dm553
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dm/v8/i4/p57

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Н. Козлов, “О зрительном образе, математических подходах к определению этого понятия и о распознавании изображений”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 39:11 (1999), 1919–1936  mathnet  mathscinet  zmath; V. N. Kozlov, “A visual pattern, mathematical approaches to pattern definition, and image recognition”, Comput. Math. Math. Phys., 39:11 (1999), 1844–1859
  • Дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:231
    Полный текст:131
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020