RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискрет. матем., 1995, том 7, выпуск 1, страницы 66–76 (Mi dm557)  

О сложности градиентных вентильных схем

А. Е. Андреев


Аннотация: Изучается эффективность градиентного алгоритма в задаче синтеза вентильных схем глубины 2. Показано, что градиентный алгоритм является асимптотически эффективным в более широкой области, чем известные конструкции О. Б. Лупанова и Э. И. Нечипорука.

Полный текст: PDF файл (872 kB)

Англоязычная версия:
Discrete Mathematics and Applications, 1995, 5:1, 83–92

Реферативные базы данных:
УДК: 519.7
Статья поступила: 02.03.1993

Образец цитирования: А. Е. Андреев, “О сложности градиентных вентильных схем”, Дискрет. матем., 7:1 (1995), 66–76; Discrete Math. Appl., 5:1 (1995), 83–92

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{And95}
\by А.~Е.~Андреев
\paper О сложности градиентных вентильных схем
\jour Дискрет. матем.
\yr 1995
\vol 7
\issue 1
\pages 66--76
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dm557}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1331931}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0848.94024}
\transl
\jour Discrete Math. Appl.
\yr 1995
\vol 5
\issue 1
\pages 83--92


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dm557
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dm/v7/i1/p66

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:192
    Полный текст:88
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020