RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискрет. матем., 1995, том 7, выпуск 2, страницы 95–102 (Mi dm577)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О сложности реализации универсальной функции схемами из функциональных элементов

В. В. Коровин


Аннотация: Рассматривается сложность реализации универсальной функции схемами из функциональных элементов. Для некоторых базисов установлены асимптотические оценки сложности.

Полный текст: PDF файл (491 kB)

Англоязычная версия:
Discrete Mathematics and Applications, 1995, 5:3, 249–255

Реферативные базы данных:
УДК: 519.95
Статья поступила: 17.06.1992

Образец цитирования: В. В. Коровин, “О сложности реализации универсальной функции схемами из функциональных элементов”, Дискрет. матем., 7:2 (1995), 95–102; Discrete Math. Appl., 5:3 (1995), 249–255

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kor95}
\by В.~В.~Коровин
\paper О сложности реализации универсальной функции схемами из функциональных элементов
\jour Дискрет. матем.
\yr 1995
\vol 7
\issue 2
\pages 95--102
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dm577}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1350423}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0836.68038}
\transl
\jour Discrete Math. Appl.
\yr 1995
\vol 5
\issue 3
\pages 249--255


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dm577
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dm/v7/i2/p95

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ложкин С.А., Власов Н.В., “О глубине мультиплексорной функции”, Вестник Московского университета. Серия 15: Вычислительная математика и кибернетика, 2 (2011), 40–46  elib
  • Дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:176
    Полный текст:92
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020