RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискрет. матем., 1995, том 7, выпуск 3, страницы 121–128 (Mi dm593)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

О сильно регулярном графе с параметрами $(64,18,2,6)$

А. А. Махнев


Аннотация: Доказано, что сильно регулярный граф с параметрами $(64,18,2,6)$ является точечным графом обобщенного четырехугольника $\mathrm{GQ}(3,5)$.

Полный текст: PDF файл (772 kB)

Англоязычная версия:
Discrete Mathematics and Applications, 1995, 5:5, 463–472

Реферативные базы данных:
УДК: 519.14
Статья поступила: 30.07.1991

Образец цитирования: А. А. Махнев, “О сильно регулярном графе с параметрами $(64,18,2,6)$”, Дискрет. матем., 7:3 (1995), 121–128; Discrete Math. Appl., 5:5 (1995), 463–472

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mak95}
\by А.~А.~Махнев
\paper О сильно регулярном графе с параметрами $(64,18,2,6)$
\jour Дискрет. матем.
\yr 1995
\vol 7
\issue 3
\pages 121--128
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dm593}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1361499}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0847.05100}
\transl
\jour Discrete Math. Appl.
\yr 1995
\vol 5
\issue 5
\pages 463--472


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dm593
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dm/v7/i3/p121

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Махнев, “О псевдогеометрических графах некоторых частичных геометрий”, Фундамент. и прикл. матем., 8:1 (2002), 117–127  mathnet  mathscinet  zmath
    2. “Махнев Александр Алексеевич (к шестидесятилетнему юбилею)”, Тр. ИММ УрО РАН, 19, № 3, 2013, 5–14  mathnet  mathscinet; “Makhnev Aleksandr Alekseevich (on his 60th birthday)”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 285, suppl. 1 (2014), 1–11  crossref
  • Дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:217
    Полный текст:84
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020