RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискрет. матем., 1995, том 7, выпуск 4, страницы 145–156 (Mi dm600)  

Подобие инволютивных матриц над локальным кольцом характеристики $2^k$

Т. Г. Газарян


Аннотация: Построен алгоритм приведения инволютивной матрицы над конечным коммутативным локальным кольцом характеристики $2^k$ к канонической форме.

Полный текст: PDF файл (865 kB)

Англоязычная версия:
Discrete Mathematics and Applications, 1995, 5:6, 587–601

Реферативные базы данных:
УДК: 512.55
Статья поступила: 27.10.1992

Образец цитирования: Т. Г. Газарян, “Подобие инволютивных матриц над локальным кольцом характеристики $2^k$”, Дискрет. матем., 7:4 (1995), 145–156; Discrete Math. Appl., 5:6 (1995), 587–601

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gaz95}
\by Т.~Г.~Газарян
\paper Подобие инволютивных матриц над локальным кольцом характеристики~$2^k$
\jour Дискрет. матем.
\yr 1995
\vol 7
\issue 4
\pages 145--156
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dm600}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1376203}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0866.15002}
\transl
\jour Discrete Math. Appl.
\yr 1995
\vol 5
\issue 6
\pages 587--601


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dm600
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dm/v7/i4/p145

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:289
    Полный текст:127
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020