RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискрет. матем., 1995, том 7, выпуск 4, страницы 29–39 (Mi dm603)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Пороговый эффект для систем случайных уравнений специального вида

В. Ф. Колчин, В. И. Хохлов


Аннотация: Результаты о пороговом эффекте, полученные ранее в [1] для систем случайных линейных уравнений в $\operatorname{GF}(2)$, переносятся на простое поле $\operatorname{GF}(p)$, $p\ge3$.
Работа выполнена при поддержке первого автора Российским фондом фундаментальных исследований, грант 93–011–1443.

Полный текст: PDF файл (767 kB)

Англоязычная версия:
Discrete Mathematics and Applications, 1995, 5:5, 425–436

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.2
Статья поступила: 30.12.1994

Образец цитирования: В. Ф. Колчин, В. И. Хохлов, “Пороговый эффект для систем случайных уравнений специального вида”, Дискрет. матем., 7:4 (1995), 29–39; Discrete Math. Appl., 5:5 (1995), 425–436

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KolKho95}
\by В.~Ф.~Колчин, В.~И.~Хохлов
\paper Пороговый эффект для систем случайных уравнений специального вида
\jour Дискрет. матем.
\yr 1995
\vol 7
\issue 4
\pages 29--39
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dm603}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1376191}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0867.60037}
\transl
\jour Discrete Math. Appl.
\yr 1995
\vol 5
\issue 5
\pages 425--436


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dm603
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dm/v7/i4/p29

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Шаповалов, “Совместность и алгоритм распознавания несовместности реализаций случайных систем дискретных уравнений с двузначными неизвестными”, Дискрет. матем., 20:3 (2008), 28–39  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. V. Shapovalov, “Consistency and an algorithm recognising inconsistency of realisations of a system of random discrete equations with two-valued unknowns”, Discrete Math. Appl., 18:4 (2008), 351–362  crossref
    2. А. В. Шаповалов, “Характеристики случайных систем линейных уравнений над конечным полем”, Дискрет. матем., 20:4 (2008), 136–146  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. V. Shapovalov, “Characteristics of random systems of linear equations over a finite field”, Discrete Math. Appl., 18:6 (2008), 569–580  crossref
    3. А. В. Шаповалов, “Совместность случайных систем уравнений с неравновероятной выборкой двузначных неизвестных”, Матем. вопр. криптогр., 2:4 (2011), 109–146  mathnet  crossref
  • Дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:252
    Полный текст:74
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019