RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискрет. матем., 1995, том 7, выпуск 4, страницы 136–139 (Mi dm608)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Ортогональные стартеры и многомерные гиперкубы Киркмана

А. В. Назарок


Аннотация: На основе множества попарно ортогональных стартеров определенного порядка $q$ строятся системы троек Киркмана со стороной $2q+1$, имеющие четыре попарно ортогональных разрешения.

Полный текст: PDF файл (369 kB)

Англоязычная версия:
Discrete Mathematics and Applications, 1995, 5:6, 541–545

Реферативные базы данных:
УДК: 519.1
Статья поступила: 23.12.1992
Переработанный вариант поступил: 28.12.1993

Образец цитирования: А. В. Назарок, “Ортогональные стартеры и многомерные гиперкубы Киркмана”, Дискрет. матем., 7:4 (1995), 136–139; Discrete Math. Appl., 5:6 (1995), 541–545

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Naz95}
\by А.~В.~Назарок
\paper Ортогональные стартеры и многомерные гиперкубы Киркмана
\jour Дискрет. матем.
\yr 1995
\vol 7
\issue 4
\pages 136--139
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dm608}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1376201}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0847.05014}
\transl
\jour Discrete Math. Appl.
\yr 1995
\vol 5
\issue 6
\pages 541--545


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dm608
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dm/v7/i4/p136

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Colbourn C.J., Lamken E.R., Ling A.C.H., Mills W.H., “The existence of Kirkman squares - Doubly resolvable (v,3,1)-BIBDs”, Designs Codes and Cryptography, 26:1–3 (2002), 169–196  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. Lamken E.R., “Designs with Mutually Orthogonal Resolutions and Decompositions of Edge-Colored Graphs”, Journal of Combinatorial Designs, 17:6 (2009), 425–447  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:185
    Полный текст:78
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020