RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискрет. матем., 1994, том 6, выпуск 4, страницы 107–132 (Mi dm655)  

Предельные теоремы для условных распределений

Ш. А. Мирахмедов


Аннотация: В работе изучается асимптотическое поведение условных распределений сумм независимых случайных величин. Получены оценки остаточного члена в центральной предельной теореме и рассмотрены вопросы больших уклонений для указанных распределений.

Полный текст: PDF файл (1642 kB)

Англоязычная версия:
Discrete Mathematics and Applications, 1994, 4:6, 519–542

Реферативные базы данных:
УДК: 519.2

Образец цитирования: Ш. А. Мирахмедов, “Предельные теоремы для условных распределений”, Дискрет. матем., 6:4 (1994), 107–132; Discrete Math. Appl., 4:6 (1994), 519–542

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mir94}
\by Ш.~А.~Мирахмедов
\paper Предельные теоремы для условных распределений
\jour Дискрет. матем.
\yr 1994
\vol 6
\issue 4
\pages 107--132
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dm655}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1318559}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0821.60038}
\transl
\jour Discrete Math. Appl.
\yr 1994
\vol 4
\issue 6
\pages 519--542


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dm655
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dm/v6/i4/p107

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:177
    Полный текст:96
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021