RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискрет. матем., 1992, том 4, выпуск 1, страницы 22–32 (Mi dm714)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Вероятности умеренных уклонений в предельных теоремах для условных распределений сумм независимых случайных величин

Ш. А. Мирахмедов


Аннотация: Рассматривается последовательность серий независимых в каждой серии случайных векторов из $\mathbb R^2$. Изучаются вероятности умеренных уклонений суммы первых компонент при условии фиксации суммы вторых компонент исходных случайных векторов.

Полный текст: PDF файл (765 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 519.2
Статья поступила: 17.05.1991

Образец цитирования: Ш. А. Мирахмедов, “Вероятности умеренных уклонений в предельных теоремах для условных распределений сумм независимых случайных величин”, Дискрет. матем., 4:1 (1992), 22–32

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mir92}
\by Ш.~А.~Мирахмедов
\paper Вероятности умеренных уклонений в~предельных теоремах для условных распределений сумм независимых случайных величин
\jour Дискрет. матем.
\yr 1992
\vol 4
\issue 1
\pages 22--32
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dm714}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1166885}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0758.60025}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dm714
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dm/v4/i1/p22

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Bin Mohamed I., Mirakhmedov Sh.M., “Approximation by Normal Distribution for a Sample Sum in Sampling Without Replacement from a Finite Population”, Sankhya Ser. A, 78:2 (2016), 188–220  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:121
    Полный текст:65
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021