RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискрет. матем., 1992, том 4, выпуск 1, страницы 126–145 (Mi dm723)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О полноте в системе $p_3\times P_3$

С. С. Марченков


Аннотация: Описываются все минимальные двухосновные отношения, которые определяют предполные классы в системе $P_3\times P_3$.

Полный текст: PDF файл (2264 kB)

Англоязычная версия:
Discrete Mathematics and Applications, 1992, 2:6, 587–606

Реферативные базы данных:

УДК: 519.716
Статья поступила: 01.03.1991

Образец цитирования: С. С. Марченков, “О полноте в системе $p_3\times P_3$”, Дискрет. матем., 4:1 (1992), 126–145; Discrete Math. Appl., 2:6 (1992), 587–606

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mar92}
\by С.~С.~Марченков
\paper О~полноте в~системе $p_3\times P_3$
\jour Дискрет. матем.
\yr 1992
\vol 4
\issue 1
\pages 126--145
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dm723}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1166894}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0802.03017}
\transl
\jour Discrete Math. Appl.
\yr 1992
\vol 2
\issue 6
\pages 587--606


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dm723
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dm/v4/i1/p126

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Тайманов, “О базисах замкнутых классов вектор-функций многозначной логики”, Дискрет. матем., 28:2 (2016), 127–132  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. A. Taimanov, “On bases of closed classes of vector functions of many-valued logic”, Discrete Math. Appl., 27:2 (2017), 117–121  crossref  isi
    2. В. А. Тайманов, “О некоторых свойствах вектор-функций алгебры логики”, Дискрет. матем., 30:1 (2018), 114–128  mathnet  crossref  elib; V. A. Taimanov, “On some properties of vector functionsof Boolean algebra”, Discrete Math. Appl., 29:2 (2019), 131–141  crossref  isi
  • Дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:154
    Полный текст:72
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019