RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискрет. матем., 1991, том 3, выпуск 3, страницы 73–88 (Mi dm806)  

О предельных теоремах для разделимых статистик и эффективности соответствующих статистических критериев

Г. И. Ивченко, Ш. А. Мирахмедов


Аннотация: В работе получены новые результаты об асимптотических разложениях в центральной предельной теореме для разделимых статистик в обобщенной схеме размещения и рассмотрены применения этих результатов к исследованию асимптотической эффективности статистических критериев в полиномиальной схеме, основанных на симметрических разделимых статистиках.

Полный текст: PDF файл (1364 kB)

Англоязычная версия:
Discrete Mathematics and Applications, 1992, 2:5, 547–562

Реферативные базы данных:
УДК: 519.2
Статья поступила: 16.04.1990

Образец цитирования: Г. И. Ивченко, Ш. А. Мирахмедов, “О предельных теоремах для разделимых статистик и эффективности соответствующих статистических критериев”, Дискрет. матем., 3:3 (1991), 73–88; Discrete Math. Appl., 2:5 (1992), 547–562

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IvcMir91}
\by Г.~И.~Ивченко, Ш.~А.~Мирахмедов
\paper О~предельных теоремах для разделимых статистик и эффективности соответствующих статистических критериев
\jour Дискрет. матем.
\yr 1991
\vol 3
\issue 3
\pages 73--88
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dm806}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1138093}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0787.62019|0762.62005}
\transl
\jour Discrete Math. Appl.
\yr 1992
\vol 2
\issue 5
\pages 547--562


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dm806
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dm/v3/i3/p73

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:245
    Полный текст:105
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021