RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискрет. матем., 1990, том 2, выпуск 1, страницы 87–93 (Mi dm839)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О представлении словарных предикатов из арифметической иерархии

С. С. Марченков


Аннотация: Доказано, что в представлении предикатов из классов $A\Sigma_{2n}$, $A\Pi_{2n-1}$ арифметической иерархии словарных предикатов в аафавите $A$ вместо произвольных рекурсивных предикатов можно рассматривать изословарные предикаты Н. К. Косовского.

Полный текст: PDF файл (728 kB)

Реферативные базы данных:

УДК: 519.71
Статья поступила: 25.04.1989

Образец цитирования: С. С. Марченков, “О представлении словарных предикатов из арифметической иерархии”, Дискрет. матем., 2:1 (1990), 87–93

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mar90}
\by С.~С.~Марченков
\paper О~представлении словарных предикатов из арифметической иерархии
\jour Дискрет. матем.
\yr 1990
\vol 2
\issue 1
\pages 87--93
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dm839}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1053507}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0714.03039}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dm839
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dm/v2/i1/p87

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. С. Марченков, “О сложности вычисления рудиментарных предикатов”, Дискрет. матем., 12:4 (2000), 83–98  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. S. Marchenkov, “On the complexity of the computation of rudimentary predicates”, Discrete Math. Appl., 10:6 (2000), 571–585
  • Дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:179
    Полный текст:67
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019