RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискрет. матем., 1990, том 2, выпуск 3, страницы 128–136 (Mi dm876)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Вопросы полноты для конечно порожденных ф.с. $\langle P_{k,E_2},\widetilde\Omega\rangle$ и $\langle P_{k,E_2},\widehat\Omega\rangle$

Ж. Доу


Аннотация: Исследуются конечно порожденные функциональные системы (ф.с.) $\langle P_{k,E_2},\widetilde\Omega\rangle$ и $\langle P_{k,E_2},\widehat\Omega\rangle$. Для этих ф.с. дается полное описание критериальных систем $H_{e_1}$, $I_{e_1}$, $\Pi_{ e_1,e_2}$, $P_{e_1,e_2}$.

Полный текст: PDF файл (820 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 519.716
Статья поступила: 22.12.1989

Образец цитирования: Ж. Доу, “Вопросы полноты для конечно порожденных ф.с. $\langle P_{k,E_2},\widetilde\Omega\rangle$ и $\langle P_{k,E_2},\widehat\Omega\rangle$”, Дискрет. матем., 2:3 (1990), 128–136

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dou90}
\by Ж.~Доу
\paper Вопросы полноты для конечно порожденных ф.с.~$\langle P_{k,E_2},\widetilde\Omega\rangle$ и $\langle P_{k,E_2},\widehat\Omega\rangle$
\jour Дискрет. матем.
\yr 1990
\vol 2
\issue 3
\pages 128--136
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dm876}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1084075}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0713.06004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dm876
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dm/v2/i3/p128

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Мамонтов, Д. Г. Мещанинов, “Проблема полноты в функциональной системе линейных полиномов с целыми коэффициентами”, Дискрет. матем., 22:4 (2010), 64–82  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. I. Mamontov, D. G. Meshchaninov, “The completeness problem in the function algebra of linear integer-coefficient polynomials”, Discrete Math. Appl., 20:5-6 (2010), 621–641  crossref
  • Дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:103
    Полный текст:53
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020