RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дискрет. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дискрет. матем., 1989, том 1, выпуск 3, страницы 96–103 (Mi dm928)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Конечные начальные сегменты верхней полурешетки конечно-автоматных степеней

С. С. Марченков


Аннотация: Доказано, что любое конечное частично упорядоченное множество с наименьшим и наибольшим элементами изоморфно подходящему начальному сегменту верхней полурешетки конечно-автоматных степеней.

Полный текст: PDF файл (1158 kB)

Реферативные базы данных:

УДК: 519.716
Статья поступила: 19.01.1989

Образец цитирования: С. С. Марченков, “Конечные начальные сегменты верхней полурешетки конечно-автоматных степеней”, Дискрет. матем., 1:3 (1989), 96–103

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mar89}
\by С.~С.~Марченков
\paper Конечные начальные сегменты верхней полурешетки конечно-автоматных степеней
\jour Дискрет. матем.
\yr 1989
\vol 1
\issue 3
\pages 96--103
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dm928}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1044241}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0746.03037}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dm928
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dm/v1/i3/p96

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. С. Марченков, “Булева сводимость”, Дискрет. матем., 15:3 (2003), 40–53  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. S. Marchenkov, “Boolean reducibility”, Discrete Math. Appl., 13:4 (2003), 331–342  crossref
    2. С. С. Марченков, “О строении частично упорядоченных множеств булевых степеней”, Дискрет. матем., 18:1 (2006), 63–75  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; S. S. Marchenkov, “On the structure of partially ordered sets of Boolean degrees”, Discrete Math. Appl., 16:1 (2006), 87–97  crossref
  • Дискретная математика
    Просмотров:
    Эта страница:168
    Полный текст:73
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019