RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дальневост. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дальневост. матем. журн., 2003, том 4, номер 1, страницы 78–85 (Mi dvmg148)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 3 статье)

Коэффициенты внутреннего разложения при исследовании асимптотики некоторых сингулярных краевых задач

А. М. Ильинa, Б. И. Сулеймановb

a Институт математики и механики УрО РАН
b Институт математики с вычислительным центром Уфимского научного центра РАН

Аннотация: В первой части доклада изложены основы метода согласования асимптотических разложений решений краевых задач (см. [9]) Вторая часть посвящена исследованию главных членов асимптотики внутреннего разложения решений двух типов дифференциальных уравнений с малым параметром при старших производных.

Полный текст: PDF файл (188 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.928
MSC: 74H10
Поступила в редакцию: 10.06.2003

Образец цитирования: А. М. Ильин, Б. И. Сулейманов, “Коэффициенты внутреннего разложения при исследовании асимптотики некоторых сингулярных краевых задач”, Дальневост. матем. журн., 4:1 (2003), 78–85

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IliSul03}
\by А.~М.~Ильин, Б.~И.~Сулейманов
\paper Коэффициенты внутреннего разложения при исследовании асимптотики некоторых сингулярных краевых задач
\jour Дальневост. матем. журн.
\yr 2003
\vol 4
\issue 1
\pages 78--85
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dvmg148}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dvmg148
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dvmg/v4/i1/p78

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Ильин, Б. И. Сулейманов, “Зарождение контрастных структур типа ступеньки, связанное с катастрофой сборки”, Матем. сб., 195:12 (2004), 27–46  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. M. Il'in, B. I. Suleimanov, “Birth of step-like contrast structures connected with a cusp catastrophe”, Sb. Math., 195:12 (2004), 1727–1746  crossref  isi
    2. “Арлен Михайлович Ильин (к восьмидесятилетию со дня рождения)”, Уфимск. матем. журн., 4:2 (2012), 3–12  mathnet  mathscinet
    3. “Арлен Михайлович Ильин (к восьмидесятилетнему юбилею)”, Тр. ИММ УрО РАН, 18, № 2, 2012, 5–8  mathnet; “Arlen Mikhailovich Il'in. On the occasion of his 80th birsday”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 281, suppl. 1 (2013), 1–4  crossref  isi
  • Дальневосточный математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:195
    Полный текст:80
    Литература:46
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020