Дальневосточный математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дальневост. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дальневост. матем. журн., 2009, том 9, номер 1-2, страницы 24–28 (Mi dvmg16)  

О регулярности решения одной краевой задачи для уравнений Максвелла

Р. В. Бризицкий, А. С. Савенкова

Институт прикладной математики Дальневосточного Отделения РАН

Аннотация: Исследуется вопрос о регулярности решения краевой задачи для уравнений Максвелла с граничными условиями третьего рода, наложенными на электрическое поле.

Ключевые слова: уравнения Максвелла, регулярность.

Полный текст: PDF файл (182 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
MSC: 35Q60
Поступила в редакцию: 18.05.2009

Образец цитирования: Р. В. Бризицкий, А. С. Савенкова, “О регулярности решения одной краевой задачи для уравнений Максвелла”, Дальневост. матем. журн., 9:1-2 (2009), 24–28

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BriSav09}
\by Р.~В.~Бризицкий, А.~С.~Савенкова
\paper О регулярности решения одной краевой задачи для уравнений Максвелла
\jour Дальневост. матем. журн.
\yr 2009
\vol 9
\issue 1-2
\pages 24--28
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dvmg16}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dvmg16
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dvmg/v9/i1/p24

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Дальневосточный математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:158
    Полный текст:57
    Литература:20
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022