RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дальневост. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дальневост. матем. журн., 2004, том 5, номер 1, страницы 5–11 (Mi dvmg169)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О скорости сходимости метода Ротэ для параболического уравнения в нецилиндрической области

П. В. Виноградова, А. Г. Зарубин

Хабаровский государственный технический университет

Аннотация: В данной работе исследуется метод Ротэ решения начально-краевой задачи для линейного параболического уравнения второго порядка в области, граница которой зависит от времени. Получены оценки скорости сходимости.

Полный текст: PDF файл (126 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.937
MSC: 25A15
Поступила в редакцию: 26.02.2004

Образец цитирования: П. В. Виноградова, А. Г. Зарубин, “О скорости сходимости метода Ротэ для параболического уравнения в нецилиндрической области”, Дальневост. матем. журн., 5:1 (2004), 5–11

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VinZar04}
\by П.~В.~Виноградова, А.~Г.~Зарубин
\paper О скорости сходимости метода Ротэ для параболического уравнения в нецилиндрической области
\jour Дальневост. матем. журн.
\yr 2004
\vol 5
\issue 1
\pages 5--11
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dvmg169}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dvmg169
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dvmg/v5/i1/p5

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. В. Виноградова, “Обо дной трехслойной схеме для параболического уравнения в области с подвижной границей”, Сиб. журн. индустр. матем., 9:2 (2006), 12–19  mathnet  mathscinet
  • Дальневосточный математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:204
    Полный текст:54
    Литература:39
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019