Дальневосточный математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дальневост. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дальневост. матем. журн., 2009, том 9, номер 1-2, страницы 29–37 (Mi dvmg17)  

Теория Эйхлера – Шимуры – Манина

В. А. Быковский

Хабаровское отделение Института прикладной математики Дальневосточного Отделения РАН

Аннотация: В категории модулей, на которых справа действует $PSL_2(\mathbb{Z})$, построены аналоги пространств модулярных форм (модули Эйхлера – Шимуры), включая теорию операторов Гекке.

Ключевые слова: автоморфные функции, модулярные символы, Эйхлера – Шимуры соотношения.

Полный текст: PDF файл (209 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 511.384
MSC: 11F67
Поступила в редакцию: 15.05.2009

Образец цитирования: В. А. Быковский, “Теория Эйхлера – Шимуры – Манина”, Дальневост. матем. журн., 9:1-2 (2009), 29–37

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Byk09}
\by В.~А.~Быковский
\paper Теория Эйхлера -- Шимуры -- Манина
\jour Дальневост. матем. журн.
\yr 2009
\vol 9
\issue 1-2
\pages 29--37
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dvmg17}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=15484805}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dvmg17
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dvmg/v9/i1/p29

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Дальневосточный математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:333
    Полный текст:120
    Литература:27
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021