Дальневосточный математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дальневост. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дальневост. матем. журн., 2004, том 5, номер 1, страницы 66–71 (Mi dvmg175)  

Асимптотический анализ времени пребывания заявки в многоканальной системе массового обслуживания

Н. В. Маркова

Биробиджанский государственный педагогический институт

Аннотация: Исследуется асимптотика хвоста распределения времени пребывания заявки в многоканальной системе массового обслуживания. Показывается как распределение времени ожидания и времени пребывания заявки в системе зависит от числа обслуживающих приборов в многоканальной системе массового обслуживания и номера заявки.

Ключевые слова: многоканальная система массового обслуживания, время пребывания, время ожидания заявки, хвост распределения.

Полный текст: PDF файл (133 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.977
MSC: 60K25
Поступила в редакцию: 10.12.2003

Образец цитирования: Н. В. Маркова, “Асимптотический анализ времени пребывания заявки в многоканальной системе массового обслуживания”, Дальневост. матем. журн., 5:1 (2004), 66–71

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mar04}
\by Н.~В.~Маркова
\paper Асимптотический анализ времени пребывания заявки в многоканальной системе массового обслуживания
\jour Дальневост. матем. журн.
\yr 2004
\vol 5
\issue 1
\pages 66--71
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dvmg175}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dvmg175
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dvmg/v5/i1/p66

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Дальневосточный математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:140
    Полный текст:45
    Литература:27
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021