RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дальневост. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дальневост. матем. журн., 2004, том 5, номер 2, страницы 178–183 (Mi dvmg185)  

Разрешимость стационарной краевой задачи для модели движения сыпучей среды

А. А. Илларионов, А. Ю. Чеботарев

Институт прикладной математики ДВО РАН

Аннотация: Доказывается существование обобщенных решений краевой задачи для уравнений, описывающих стационарное движение вязкой несжимаемой среды с внутренними степенями свободы.

Ключевые слова: уравнение Навье-Стокса, модель сыпучей среды, обобщённое решение.

Полный текст: PDF файл (180 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
MSC: 35Q30
Поступила в редакцию: 30.06.2004

Образец цитирования: А. А. Илларионов, А. Ю. Чеботарев, “Разрешимость стационарной краевой задачи для модели движения сыпучей среды”, Дальневост. матем. журн., 5:2 (2004), 178–183

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IllChe04}
\by А.~А.~Илларионов, А.~Ю.~Чеботарев
\paper Разрешимость стационарной краевой задачи для модели движения сыпучей среды
\jour Дальневост. матем. журн.
\yr 2004
\vol 5
\issue 2
\pages 178--183
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dvmg185}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dvmg185
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dvmg/v5/i2/p178

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Дальневосточный математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:143
    Полный текст:44
    Литература:32
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019