Дальневосточный математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дальневост. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дальневост. матем. журн., 2009, том 9, номер 1-2, страницы 74–83 (Mi dvmg20)  

Перестройка потенциала системы частиц при внешнем механическом воздействии

М. А. Гузев

Институт прикладной математики ДВО РАН

Аннотация: Для одномерной системы частиц показано, что внешнее воздействие на нее изменяет тип и число критических точек потенциала системы.

Ключевые слова: молекулярная динамика, потенциал леннард-джонсовского типа, критические точки.

Полный текст: PDF файл (300 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 53:51, 517.958
MSC: 35B38
Поступила в редакцию: 15.05.2009

Образец цитирования: М. А. Гузев, “Перестройка потенциала системы частиц при внешнем механическом воздействии”, Дальневост. матем. журн., 9:1-2 (2009), 74–83

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Guz09}
\by М.~А.~Гузев
\paper Перестройка потенциала системы частиц при внешнем механическом воздействии
\jour Дальневост. матем. журн.
\yr 2009
\vol 9
\issue 1-2
\pages 74--83
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dvmg20}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dvmg20
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dvmg/v9/i1/p74

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Дальневосточный математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:183
    Полный текст:61
    Литература:24
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021