RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дальневост. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дальневост. матем. журн., 2011, том 11, номер 2, страницы 181–189 (Mi dvmg220)  

Кольца когомологий асинхронных систем переходов

В. Е. Лопаткин

Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет

Аннотация: В работе изучаются введенные автором кольца когомологий асинхронных систем переходов. Показано, что существуют асинхронные системы переходов, имеющие изоморфные группы гомологий, но не изоморфные кольца когомологий.

Ключевые слова: кольца когомологий, гомологии асинхронных систем переходов, полукубические множества, асинхронные системы переходов.

Полный текст: PDF файл (351 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 512.66
MSC: 55U05
Поступила в редакцию: 30.05.2011

Образец цитирования: В. Е. Лопаткин, “Кольца когомологий асинхронных систем переходов”, Дальневост. матем. журн., 11:2 (2011), 181–189

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lop11}
\by В.~Е.~Лопаткин
\paper Кольца когомологий асинхронных систем переходов
\jour Дальневост. матем. журн.
\yr 2011
\vol 11
\issue 2
\pages 181--189
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dvmg220}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dvmg220
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dvmg/v11/i2/p181

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Дальневосточный математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:177
    Полный текст:64
    Литература:19
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020