Дальневосточный математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дальневост. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дальневост. матем. журн., 2009, том 9, номер 1-2, страницы 161–167 (Mi dvmg27)  

Топологии Гротендика на частично упорядоченных множествах

Е. Е. Скурихин

Институт прикладной математики ДВО РАН

Аннотация: Доказывается обобщенная теорема Стоуна. Показывается, что произвольная топология Гротендика на частично упорядоченном множестве задается канонической топологией на подходящем фрейме.

Ключевые слова: топология Гротендика, частично упорядоченное множество, предпучок множеств.

Полный текст: PDF файл (184 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 515.122.7
MSC: 18F10
Поступила в редакцию: 15.05.2009

Образец цитирования: Е. Е. Скурихин, “Топологии Гротендика на частично упорядоченных множествах”, Дальневост. матем. журн., 9:1-2 (2009), 161–167

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sku09}
\by Е.~Е.~Скурихин
\paper Топологии Гротендика на частично упорядоченных множествах
\jour Дальневост. матем. журн.
\yr 2009
\vol 9
\issue 1-2
\pages 161--167
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dvmg27}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dvmg27
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dvmg/v9/i1/p161

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Дальневосточный математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:249
    Полный текст:139
    Литература:28
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021