Дальневосточный математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дальневост. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дальневост. матем. журн., 2014, том 14, номер 1, страницы 66–72 (Mi dvmg273)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Арифметическая интерпретация трёхчленного тождества из теории эллиптических функций

М. Д. Монинаab

a Хабаровское отделение Института прикладной математики ДВО РАН
b Дальневосточный государственный гуманитарный университет

Аннотация: В работе предложено основанное на арифметических методах Лиувилля доказательство трёхчленного тождества из теории эллиптических функций.

Ключевые слова: эллиптическая функция, тэта-функция, методы Лиувилля, трёхчленное тождество

Полный текст: PDF файл (132 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 519.116 + 511.556
MSC: Primary 11F20; Secondary 11F27
Поступила в редакцию: 10.01.2014

Образец цитирования: М. Д. Монина, “Арифметическая интерпретация трёхчленного тождества из теории эллиптических функций”, Дальневост. матем. журн., 14:1 (2014), 66–72

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mon14}
\by М.~Д.~Монина
\paper Арифметическая интерпретация тр\"ехчленного тождества из теории эллиптических функций
\jour Дальневост. матем. журн.
\yr 2014
\vol 14
\issue 1
\pages 66--72
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dvmg273}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dvmg273
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dvmg/v14/i1/p66

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Bykovskii V.A., “a Three-Term Identity For Products of Three Theta Functions”, Dokl. Math., 90:3 (2014), 730–731  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Дальневосточный математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:165
    Полный текст:47
    Литература:35
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021