RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дальневост. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дальневост. матем. журн., 2014, том 14, номер 1, страницы 96–99 (Mi dvmg276)  

О цепных дробях равной длины

А. В. Устинов

Хабаровское отделение Института прикладной математики ДВО РАН

Аннотация: В статье приводится однопараметрическое семейство рациональных чисел, для которых разложения в приведённые регулярные цепные дроби (дроби Хирцебруха) имеют одинаковую длину.

Ключевые слова: цепные дроби

Полный текст: PDF файл (95 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Тип публикации: Статья
УДК: 517.524
MSC: Primary 11A55; Secondary 14M25
Поступила в редакцию: 23.02.2014

Образец цитирования: А. В. Устинов, “О цепных дробях равной длины”, Дальневост. матем. журн., 14:1 (2014), 96–99

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ust14}
\by А.~В.~Устинов
\paper О цепных дробях равной длины
\jour Дальневост. матем. журн.
\yr 2014
\vol 14
\issue 1
\pages 96--99
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dvmg276}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dvmg276
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dvmg/v14/i1/p96

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Дальневосточный математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:290
    Полный текст:97
    Литература:43

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019