RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дальневост. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дальневост. матем. журн., 2014, том 14, номер 1, страница 122 (Mi dvmg279)  

Письмо в редакцию

Ю. М. Устиновский

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

Полный текст: PDF файл (65 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Письмо в редакцию, исправление
Поступила в редакцию: 12.05.2014

Образец цитирования: Ю. М. Устиновский, “Письмо в редакцию”, Дальневост. матем. журн., 14:1 (2014), 122

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ust14}
\by Ю.~М.~Устиновский
\paper Письмо в редакцию
\jour Дальневост. матем. журн.
\yr 2014
\vol 14
\issue 1
\pages 122
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dvmg279}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dvmg279
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dvmg/v14/i1/p122

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье
  • Дальневосточный математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:156
    Полный текст:77
    Литература:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019