Дальневосточный математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дальневост. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дальневост. матем. журн., 2014, том 14, номер 2, страницы 156–159 (Mi dvmg282)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О распределении целых точек на детерминантной поверхности

В. А. Быковский

Хабаровское отделение Института прикладной математики ДВО РАН

Аннотация: В работе предлагается новый метод изучения эргодических свойств целых точек на детерминантной поверхности, основанный на спектральной теории автоморфного лапласиана.

Ключевые слова: распределение целых точек, спектральная теория автоморфных функций

Полный текст: PDF файл (83 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 511.335+ 511.334
MSC: 11N75
Поступила в редакцию: 03.10.2014

Образец цитирования: В. А. Быковский, “О распределении целых точек на детерминантной поверхности”, Дальневост. матем. журн., 14:2 (2014), 156–159

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Byk14}
\by В.~А.~Быковский
\paper О распределении целых точек на детерминантной поверхности
\jour Дальневост. матем. журн.
\yr 2014
\vol 14
\issue 2
\pages 156--159
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dvmg282}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dvmg282
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dvmg/v14/i2/p156

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Устинов, “Трехмерные цепные дроби и суммы Клостермана”, УМН, 70:3(423) (2015), 107–180  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. V. Ustinov, “Three-dimensional continued fractions and Kloosterman sums”, Russian Math. Surveys, 70:3 (2015), 483–556  crossref  isi
  • Дальневосточный математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:218
    Полный текст:81
    Литература:41
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021