RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дальневост. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дальневост. матем. журн., 2014, том 14, номер 2, страницы 231–241 (Mi dvmg288)  

Аналитические решения экстремальных задач для уравнения Лапласа

А. А. Илларионовa, Л. В. Илларионоваb

a Хабаровское отделение Института прикладной математики ДВО РАН
b Вычислительный центр ДВО РАН

Аннотация: Представлены аналитические решения некоторых экстремальных задач для уравнения Лапласа в круге

Ключевые слова: уравнение Лапласа, экстремальные задачи, задачи оптимального управления для дифференциальных уравнений

Полный текст: PDF файл (120 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
MSC: 35J05
Поступила в редакцию: 21.05.2014

Образец цитирования: А. А. Илларионов, Л. В. Илларионова, “Аналитические решения экстремальных задач для уравнения Лапласа”, Дальневост. матем. журн., 14:2 (2014), 231–241

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IllIll14}
\by А.~А.~Илларионов, Л.~В.~Илларионова
\paper Аналитические решения экстремальных задач для уравнения Лапласа
\jour Дальневост. матем. журн.
\yr 2014
\vol 14
\issue 2
\pages 231--241
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dvmg288}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dvmg288
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dvmg/v14/i2/p231

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Дальневосточный математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:127
    Полный текст:60
    Литература:14

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019