Дальневосточный математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дальневост. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дальневост. матем. журн., 2014, том 14, номер 2, страницы 242–247 (Mi dvmg289)  

Об одном трёхчленном тождестве из теории тэта-функций

М. Д. Монина

Хабаровское отделение Института прикладной математики ДВО РАН

Аннотация: В работе предложено основанное на арифметических методах Лиувилля новое доказательство трёхчленного тождества из теории тэта-функций.

Ключевые слова: эллиптическая функция, тэта-функция, методы Лиувилля, трёхчленное тождество

Полный текст: PDF файл (96 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 519.116 + 511.556
MSC: Primary 11F20; Secondary 11F27
Поступила в редакцию: 18.09.2014

Образец цитирования: М. Д. Монина, “Об одном трёхчленном тождестве из теории тэта-функций”, Дальневост. матем. журн., 14:2 (2014), 242–247

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mon14}
\by М.~Д.~Монина
\paper Об одном тр\"ехчленном тождестве из теории тэта-функций
\jour Дальневост. матем. журн.
\yr 2014
\vol 14
\issue 2
\pages 242--247
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dvmg289}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dvmg289
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dvmg/v14/i2/p242

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Дальневосточный математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:130
    Полный текст:40
    Литература:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021