RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дальневост. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дальневост. матем. журн., 2014, том 14, номер 2, страницы 257–269 (Mi dvmg291)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О кольцевых $Q$-отображениях относительно неконформного модуля

Р. Р. Салимов

Институт прикладной математики и механики НАН Украины, г. Донецк

Аннотация: В работе рассматриваются открытые дискретные кольцевые $Q$-отображения относительно $p$-модуля в ${\Bbb R}^n$, $n\geqslant2$. Для таких отображений установлена оценка искажения расстояний логарифмического типа. Получена оценка меры образа шара. Для гомеоморфных отображений исследовано асимптотическое поведение в точке.

Ключевые слова: $p$-модуль, $p$-емкость, $Q$-отображения, $Q$-гомеоморфизмы

Полный текст: PDF файл (161 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
MSC: Primary 30A10; Secondary 30C10
Поступила в редакцию: 20.03.2014

Образец цитирования: Р. Р. Салимов, “О кольцевых $Q$-отображениях относительно неконформного модуля”, Дальневост. матем. журн., 14:2 (2014), 257–269

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sal14}
\by Р.~Р.~Салимов
\paper О кольцевых $Q$-отображениях относительно неконформного модуля
\jour Дальневост. матем. журн.
\yr 2014
\vol 14
\issue 2
\pages 257--269
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dvmg291}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dvmg291
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dvmg/v14/i2/p257

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. Р. Салимов, “О конечной липшицевости классов Орлича–Соболева”, Владикавк. матем. журн., 17:1 (2015), 64–77  mathnet
  • Дальневосточный математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:229
    Полный текст:62
    Литература:40
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020