Дальневосточный математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дальневост. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дальневост. матем. журн., 2015, том 15, номер 1, страницы 3–20 (Mi dvmg294)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Карлемановская оценка решений задачи Неймана для параболического уравнения

Е. В. Амосоваab

a Дальневосточный федеральный университет, г. Владивосток
b Институт прикладной математики Дальневосточного отделения РАН, г. Владивосток

Аннотация: Выводится новая карлемановская оценка решений задачи Неймана для параболического уравнения и для уравнения Лапласа.

Ключевые слова: точная управляемость, оценки карлемановского типа.

Полный текст: PDF файл (147 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.951
MSC: 35K15
Поступила в редакцию: 25.04.2014

Образец цитирования: Е. В. Амосова, “Карлемановская оценка решений задачи Неймана для параболического уравнения”, Дальневост. матем. журн., 15:1 (2015), 3–20

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Amo15}
\by Е.~В.~Амосова
\paper Карлемановская оценка решений задачи Неймана для параболического уравнения
\jour Дальневост. матем. журн.
\yr 2015
\vol 15
\issue 1
\pages 3--20
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dvmg294}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=23527886}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dvmg294
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dvmg/v15/i1/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. E. V. Amosova, “Carleman estimate for a hyperbolic-parabolic system”, Differ. Equ., 55:2 (2019), 205–219  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. V E. Amosova, “Exact local controllability of a two-dimensional viscous gas flow”, Differ. Equ., 56:11 (2020), 1416–1439  crossref  isi
  • Дальневосточный математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:206
    Полный текст:72
    Литература:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021