RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дальневост. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дальневост. матем. журн., 2015, том 15, номер 1, страницы 38–40 (Mi dvmg296)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Некоторые интегральные представления для гипергеометрической функции

В. А. Быковский, Д. А. Фроленков

Хабаровское отделение Института прикладной математики ДВО РАН

Аннотация: Получены два интегральных представления для гипергеометрической функции $_2 F_1(k+it, k-it, 2k -x)$.

Ключевые слова: спектральная теория автоморфных функций, формула свертки, гипергеометрическая функция.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-11-00335
Исследование выполнено за счет гранта Российского научного фонда (проект № 14-11-00335).


Полный текст: PDF файл (80 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.588+ 511.334
MSC: Primary 33C05; Secondary 11F03
Поступила в редакцию: 27.04.2015

Образец цитирования: В. А. Быковский, Д. А. Фроленков, “Некоторые интегральные представления для гипергеометрической функции”, Дальневост. матем. журн., 15:1 (2015), 38–40

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BykFro15}
\by В.~А.~Быковский, Д.~А.~Фроленков
\paper Некоторые интегральные представления для гипергеометрической функции
\jour Дальневост. матем. журн.
\yr 2015
\vol 15
\issue 1
\pages 38--40
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dvmg296}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=23527888}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dvmg296
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dvmg/v15/i1/p38

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Быковский, Д. А. Фроленков, “Асимптотические формулы для вторых моментов $L$-рядов голоморфных параболических форм на критической прямой”, Изв. РАН. Сер. матем., 81:2 (2017), 5–34  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; V. A. Bykovskii, D. A. Frolenkov, “Asymptotic formulae for the second moments of $L$-series of holomorphic cusp forms on the critical line”, Izv. Math., 81:2 (2017), 239–268  crossref  isi
  • Дальневосточный математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:280
    Полный текст:81
    Литература:20

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019