RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дальневост. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дальневост. матем. журн., 2015, том 15, номер 1, страницы 61–69 (Mi dvmg299)  

Стационарные решения двумерных уравнений Навье–Стокса с большими потоками

А. А. Илларионовab, Л. В. Илларионоваc

a Хабаровское отделение Института прикладной математики ДВО РАН
b Тихоокеанский государственный университет, г. Хабаровск
c Вычислительный центр ДВО РАН

Аннотация: Получены новые результаты о существовании решения стационарной краевой задачи для двумерных уравнений Навье–Стокса однородной несжимаемой жидкости с ненулевыми потоками.

Ключевые слова: уравнения Навье–Стокса, проблема Лере.

Полный текст: PDF файл (123 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
MSC: 35Q30
Поступила в редакцию: 10.04.2015

Образец цитирования: А. А. Илларионов, Л. В. Илларионова, “Стационарные решения двумерных уравнений Навье–Стокса с большими потоками”, Дальневост. матем. журн., 15:1 (2015), 61–69

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IllIll15}
\by А.~А.~Илларионов, Л.~В.~Илларионова
\paper Стационарные решения двумерных уравнений Навье--Стокса с большими потоками
\jour Дальневост. матем. журн.
\yr 2015
\vol 15
\issue 1
\pages 61--69
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dvmg299}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=23527891}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dvmg299
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dvmg/v15/i1/p61

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Дальневосточный математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:142
    Полный текст:43
    Литература:26

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019