RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дальневост. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дальневост. матем. журн., 2015, том 15, номер 2, страницы 214–221 (Mi dvmg310)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О распределении целочисленных длин ребер полиэдров Клейна

А. А. Илларионов

Хабаровское отделение Института прикладной математики ДВО РАН, Хабаровск, ул. Дзержинского, 54

Аннотация: Исследуется вопрос о частоте встречаемости ребер заданной целочисленной длины трехмерных полиэдров Клейна.

Ключевые слова: полиэдр Клейна, многомерная непрерывная дробь

Полный текст: PDF файл (409 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 511.9, 511.36
MSC: Primary 11H06; Secondary 11J70, 52C07
Поступила в редакцию: 22.09.2015

Образец цитирования: А. А. Илларионов, “О распределении целочисленных длин ребер полиэдров Клейна”, Дальневост. матем. журн., 15:2 (2015), 214–221

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ill15}
\by А.~А.~Илларионов
\paper О распределении целочисленных длин ребер полиэдров Клейна
\jour Дальневост. матем. журн.
\yr 2015
\vol 15
\issue 2
\pages 214--221
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dvmg310}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25058095}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dvmg310
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dvmg/v15/i2/p214

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Илларионов, “Распределение гиперграней многомерных полиэдров Клейна”, Матем. сб., 209:1 (2018), 58–73  mathnet  crossref  adsnasa  elib; A. A. Illarionov, “Distribution of facets of higher-dimensional Klein polyhedra”, Sb. Math., 209:1 (2018), 56–70  crossref  isi
  • Дальневосточный математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:100
    Полный текст:22
    Литература:53

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019