RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дальневост. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дальневост. матем. журн., 2015, том 15, номер 2, страницы 289–298 (Mi dvmg316)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Равномерные асимптотические формулы для гипергеометрической функции

Д. А. Фроленковab

a Математический институт им. В.А. Стеклова РАН, 119991, г. Москва, ул. Губкина, 8
b НИУ ВШЭ

Аннотация: Получена новая равномерная по параметрам асимптотическая формула для гипергеометрической функции.

Ключевые слова: гипергеометрическая функция, интеграл Меллина–Барнса

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 14-01-90002 Бел_а
14-01-00203
Фонд Дмитрия Зимина «Династия»
Работа выполнена при поддержке фонда «Династия» и фонда РФФИ (проекты № 14-01-90002 Бел_а, 14-01-00203).


Полный текст: PDF файл (438 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.15, 517.588
MSC: Primary 33C05; Secondary 34E05
Поступила в редакцию: 28.09.2015

Образец цитирования: Д. А. Фроленков, “Равномерные асимптотические формулы для гипергеометрической функции”, Дальневост. матем. журн., 15:2 (2015), 289–298

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fro15}
\by Д.~А.~Фроленков
\paper Равномерные асимптотические формулы для гипергеометрической функции
\jour Дальневост. матем. журн.
\yr 2015
\vol 15
\issue 2
\pages 289--298
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dvmg316}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25058102}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dvmg316
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dvmg/v15/i2/p289

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. Г. Балканова, Д. А. Фроленков, “Равномерная асимптотическая формула для второго момента примитивных $L$-функций на критической прямой”, Современные проблемы математики, механики и математической физики. II, Сборник статей, Тр. МИАН, 294, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2016, 20–53  mathnet  crossref  mathscinet  elib; Olga G. Balkanova, Dmitry A. Frolenkov, “A uniform asymptotic formula for the second moment of primitive $L$-functions on the critical line”, Proc. Steklov Inst. Math., 294 (2016), 13–46  crossref  isi  elib
  • Дальневосточный математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:175
    Полный текст:57
    Литература:12

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019