RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дальневост. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дальневост. матем. журн., 2016, том 16, номер 1, страницы 83–95 (Mi dvmg324)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О размерностях алгебр Ли автоморфизмов в касательных расслоениях со связностью полного лифта над проективно-евклидовой базой

Г. А. Султанова

Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет

Аннотация: В работе получены точные оценки размерностей алгебр Ли инфинитезимальных аффинных преобразований в касательных расслоениях со связностью полного лифта в случае, когда база является проективно-евклидовой.

Ключевые слова: дифференцируемое многоообразие, касательное расслоение, полный лифт линейной связности, проективно-евклидово пространство с линейной связностью, инфинитезимальное аффинное преобразование, алгебра Ли инфинитезимальных аффинных преобразований

Полный текст: PDF файл (136 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 514.76
MSC: 53A17
Поступила в редакцию: 16.02.2015

Образец цитирования: Г. А. Султанова, “О размерностях алгебр Ли автоморфизмов в касательных расслоениях со связностью полного лифта над проективно-евклидовой базой”, Дальневост. матем. журн., 16:1 (2016), 83–95

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sul16}
\by Г.~А.~Султанова
\paper О размерностях алгебр Ли автоморфизмов в касательных расслоениях со связностью полного лифта над проективно-евклидовой базой
\jour Дальневост. матем. журн.
\yr 2016
\vol 16
\issue 1
\pages 83--95
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dvmg324}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=26151061}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dvmg324
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dvmg/v16/i1/p83

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Я. Султанов, О. А. Монахова, “Аффинные преобразования в расслоениях”, Геометрия, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 146, ВИНИТИ РАН, М., 2018, 48–88  mathnet  mathscinet
  • Дальневосточный математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:105
    Полный текст:28
    Литература:17
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020