RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дальневост. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дальневост. матем. журн., 2016, том 16, номер 1, страницы 96–110 (Mi dvmg325)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О единственности решения обратной задачи определения параметров в старшем коэффициенте и правой части эллиптического уравнения

А. В. Черновab

a Нижегородский государственный университет им. Н. И. Лобачевского
b Нижегородский государственный технический университет

Аннотация: Для обратной задачи определения конечного набора числовых параметров в старшем коэффициенте и в правой части линейного эллиптического уравнения второго порядка получены достаточные условия единственности решения.

Ключевые слова: обратная параметрическая задача, старший коэффициент, линейное эллиптическое уравнение второго порядка, задача Дирихле

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации 1727
МОН РФ и ННГУ 02.В.49.21.0003
Работа поддержана финансово МОН РФ в рамках проектной части государственного задания в сфере научной деятельности в 2014--2016 гг. (проект № 1727) и грантом (соглашение от 27.08.13 №02.В.49.21.0003 между МОН РФ и ННГУ).


Полный текст: PDF файл (153 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.27
MSC: Primary 35R30; Secondary 86A22
Поступила в редакцию: 12.07.2014

Образец цитирования: А. В. Чернов, “О единственности решения обратной задачи определения параметров в старшем коэффициенте и правой части эллиптического уравнения”, Дальневост. матем. журн., 16:1 (2016), 96–110

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che16}
\by А.~В.~Чернов
\paper О единственности решения обратной задачи определения параметров в старшем коэффициенте и правой части эллиптического уравнения
\jour Дальневост. матем. журн.
\yr 2016
\vol 16
\issue 1
\pages 96--110
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dvmg325}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=26151062}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dvmg325
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dvmg/v16/i1/p96

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Чернов, “О сохранении разрешимости полулинейного уравнения глобальной электрической цепи”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 58:12 (2018), 2095–2111  mathnet  crossref  elib; A. V. Chernov, “Preservation of the solvability of a semilinear global electric circuit equation”, Comput. Math. Math. Phys., 58:12 (2018), 2018–2030  crossref  isi
  • Дальневосточный математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:272
    Полный текст:65
    Литература:35
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019