RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дальневост. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дальневост. матем. журн., 2016, том 16, номер 2, страницы 229–236 (Mi dvmg336)  

Однозначная разрешимость субдифференциальной краевой задачи для уравнений сложного теплообмена

А. Ю. Чеботаревab, Г. В. Гренкинab, А. Е. Ковтанюкab

a Институт прикладной математики Дальневосточного отделения Российской академии наук, г. Владивосток
b Дальневосточный федеральный университет, г. Владивосток

Аннотация: Рассмотрена модель процесса радиационно-кондуктивного теплообмена с многозначной зависимостью коэффициента излучения от интенсивности. Доказана однозначная разрешимость субдифференциальной краевой задачи для уравнений сложного теплообмена в трехмерной области.

Ключевые слова: радиационный теплообмен, субдифференциальные краевые условия, нелокальная однозначная разрешимость.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 14-01-00037
Работа выполнена при финансовой поддержке РФФИ (грант 14-01-00037).


Полный текст: PDF файл (128 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
MSC: Primary 35J61; Secondary 35Q79
Поступила в редакцию: 09.11.2016

Образец цитирования: А. Ю. Чеботарев, Г. В. Гренкин, А. Е. Ковтанюк, “Однозначная разрешимость субдифференциальной краевой задачи для уравнений сложного теплообмена”, Дальневост. матем. журн., 16:2 (2016), 229–236

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{CheGreKov16}
\by А.~Ю.~Чеботарев, Г.~В.~Гренкин, А.~Е.~Ковтанюк
\paper Однозначная разрешимость субдифференциальной краевой задачи для уравнений сложного теплообмена
\jour Дальневост. матем. журн.
\yr 2016
\vol 16
\issue 2
\pages 229--236
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dvmg336}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=27701007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dvmg336
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dvmg/v16/i2/p229

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Дальневосточный математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:118
    Полный текст:26
    Литература:16

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019