RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дальневост. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дальневост. матем. журн., 2018, том 18, номер 1, страницы 112–116 (Mi dvmg372)  

О теоремах единственности решений вариационных неравенств

В. Я. Прудников

Тихоокеанский государственный университет, г. Хабаровск

Аннотация: Основу работы составляет замечание о получении теорем единственности решений вариационных неравенств для выпуклых функционалов.

Ключевые слова: теорема единственности.

Полный текст: PDF файл (202 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Тип публикации: Статья
УДК: 519.853.24
MSC: 49S99
Поступила в редакцию: 01.07.2017

Образец цитирования: В. Я. Прудников, “О теоремах единственности решений вариационных неравенств”, Дальневост. матем. журн., 18:1 (2018), 112–116

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pru18}
\by В.~Я.~Прудников
\paper О теоремах единственности решений вариационных неравенств
\jour Дальневост. матем. журн.
\yr 2018
\vol 18
\issue 1
\pages 112--116
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dvmg372}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dvmg372
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dvmg/v18/i1/p112

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Дальневосточный математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:50
    Полный текст:17
    Литература:6

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019